+7 (8634) 31-13-26

Комплект медиаконвертеров Step4Net HTB-3100 A/B

10/100Mbps, SC, до 20км
Добавить в корзину
3500.00 руб.

Производитель:

Оптический медиаконвертер Step4Net используется для преобразования сигнала из оптической среды в медный проводник и обратно. Комплект медиаконвертеров включает в себя два устройства и два блока питания 5V/2A. Разъем для подключения оптического кабеля - SC.

Характеристики:

производитель: Step4net;

модель: HTB-3100 AB;

количество медиаконвертеров в наборе: 2 шт.;

максимальное расстояние передачи данных: 25 км;

гнезда для оптоволоконного кабеля: под коннекторы SC;

гнезда для Ethernet кабеля: под коннекторы RJ45;

стандарты: IEEE802.3u, Fast Ethernet 10/100Base-TX, Fast Ethernet 100Base-FX;

режимы: полный дуплекс, полудуплекс;

поддержка пакетов: 1552 Byte;

оптоволокно (Singlemode): 8,3/125; 8,7/125; 9/125; 10/125 мкм;

длина волны: 1310 нм;

мощность передатчика: -17 – -8 дБм;

чувствительность: -31 дБм;

размеры медиаконвертера: 95 х 70 х 25 мм;

вес комплекта: 521 г.

Комплект поставки:

Медиаконвертер оптический Netlink HTB-3100A в заводской упаковке;

Медиаконвертер оптический Netlink HTB-3100B в заводской упаковке;

Сетевой адаптер питания – 2шт.;